CATEGORIE :
DATE : du au
BENEVOLE :    Gérer mes indisponibilités

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Régionale masculine seniors - Division 3  , Poule Poule F N°118
10/10/2020 à 20H00 SAUBRIGUES hall des sports :
BASKET OCEAN COTE SUD - BONNUT SPORT
        RECZEK Maxime  /  PEREZ Thomas


COUPE LASAOSA M TOUR PRELIMINAIRE  , Poule Poule A N°12161
09/10/2020 à 21H00 SAUBRIGUES hall des sports :
BASKET OCEAN COTE SUD - 3 - UNION SPORTIVE DE L'ADOUR 40 - 1
        LAFARGUE Dominique  / 


Départemental masculin U17 - Division 2  , Poule Poule B N°11406
11/10/2020 à 15H00 SAUBRIGUES hall des sports :
BASKET OCEAN COTE SUD - BASKET BIAUDOS ST MARTIN DE SEIG
        HARISTOY Ludovic  / 


Départemental féminin U15 - Division 2  , Poule Poule A N°21393
10/10/2020 à 15H00 SAUBRIGUES hall des sports :
BASKET OCEAN COTE SUD - AVENIR BASKET CHALOSSE - 1
        LARD Thomas  / 


Départemental masculin U15  , Poule Poule A N°11267
10/10/2020 à 15H00 LABENNE Palais des sports :
LABENNE OSC - BASKET OCEAN COTE SUD


Départemental masculin U15 - Division 3  , Poule Poule D N°11502
10/10/2020 à 15H00 DAX Salle Maurice Boyau :
UNION SPORTIVE DACQUOISE - BASKET OCEAN COTE SUD - 2


Départemental masculin U13  , Poule Poule A N°11301
10/10/2020 à 13H00 HORSARRIEU :
AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - BASKET OCEAN COTE SUD


Départemental masculin U13 - Division 3  , Poule Poule C N°11613
10/10/2020 à 13H30 SAUBRIGUES hall des sports :
BASKET OCEAN COTE SUD - 2 - EN - CTC BA-MCB - MIMBASTE CLERMONT BASKET


Départemental féminin U11 - Division 2  , Poule Poule C N°21674
10/10/2020 à 13H30 MAGESCQ Arènes :
MAGESCQ BASKET - BASKET OCEAN COTE SUD
        LABORDE Owen  / 

© AQTD - Mentions légales