CATEGORIE :
DATE : du au
BENEVOLE :    Gérer mes indisponibilités

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Régionale masculine seniors - Division 3  , Poule Poule F N°578
09/02/2020 à 15H00 SAUBRIGUES hall des sports :
BASKET OCEAN COTE SUD - IE - CTC COEUR DE BEARN - AMICALE LAHOURCADE
        INGALATURRE LABORDA Beatrice  /  SAINT GERMAIN Sebastien


Pré régionale masculine  , Poule Poule A N°11221
08/02/2020 à 20H00 SAUBRIGUES hall des sports :
BASKET OCEAN COTE SUD - 2 - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 3
        LEPREUX Eric  /  OUAISSA Abdelkabir


Départementale féminine seniors - Division 2  , Poule Poule A N°21401
08/02/2020 à 22H00 SAUBRIGUES hall des sports :
BASKET OCEAN COTE SUD - UNION SAINT SEVER AUDIGNON B - 3
        LEPREUX Eric  /  OUAISSA Abdelkabir


Départemental masculin U17 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2  , Poule SERIE B 2A N°12041
09/02/2020 à 14H30 VIEUX BOUCAU LES BAINS :
CLUB SPORTIF VIEUX BOUCAU - BASKET OCEAN COTE SUD
        MUNOZ Gilles  / 


Départemental masculin U15 - Division 2 - Phase 4  , Poule SERIE A 1B N°12189
08/02/2020 à 17H30 SAUBRIGUES hall des sports :
BASKET OCEAN COTE SUD - 1 - AVENIR BASKET CHALOSSE
        ROGER Priscilla  / 


Départemental féminin U15 - Division 2 - Phase 3 - Phase 2  , Poule SERIE C 3A N°22243
08/02/2020 à 16H00 AUDIGNON :
EN - CTC CAP DE GASCOGNE - ELAN SOUEMONTAIN MONGAI - BASKET OCEAN COTE SUD
        DUPOUY Regis  / 


Départemental masculin U13 - Phase 7  , Poule AVENIR 3A N°12427
08/02/2020 à 15H00 SAUBRIGUES hall des sports :
BASKET OCEAN COTE SUD - 2 - - 2


Départemental masculin U13 - Phase 3 - Phase 3  , Poule SERIE A GROUPE A 1A N°12354
08/02/2020 à 16H00 SAUBRIGUES hall des sports :
BASKET OCEAN COTE SUD - 1 - TURSAN BASKET CHALOSSE
        LESCOUTE Charles  / 


Départemental masculin U11 - Phase 3  , Poule Poule A N°12598
08/02/2020 à 15H00 LARRIVIERE :
LARRIVIERE CAZERES BASKET - 1 - BASKET OCEAN COTE SUD - 1


Départemental féminin U11 - Phase 4  , Poule CONFIRMEES GROUPE B 1B N°22643
08/02/2020 à 13H30 SAUBRIGUES hall des sports :
BASKET OCEAN COTE SUD - AVENIR BASKET CHALOSSE
        GIRAUD Leonard  / 


Départemental masculin U11 - Division 2 - Phase 5 - Phase 2  , Poule DEBUTANTS 3A N°12633
08/02/2020 à 14H00 SAINTE COLOMBE :
AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 2 - BASKET OCEAN COTE SUD - 2

© AQTD - Mentions légales