CATEGORIE :
DATE : du au
BENEVOLE :    Gérer mes indisponibilités

Semaine précédente     |      Semaine suivante

Editions Complet Domicile Extérieur
Planning TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Tableau TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Bénévole TELECHARGER TELECHARGER TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...



Régionale masculine seniors - Division 3  , Poule N°76
03/10/2020 à 20H00 BARCELONNE-DU-GERS :
CLUB SPORTIF BARCELONN'AIRE - BASKET OCEAN COTE SUD


Pré régionale masculine  , Poule Poule B N°11117
03/10/2020 à 20H30 SAUBRIGUES hall des sports :
BASKET OCEAN COTE SUD - 2 - LABENNE OSC - 2


Départementale féminine seniors - Division 2  , Poule Poule A N°2191
03/10/2020 à 20H30 SAUBRIGUES hall des sports :
BASKET OCEAN COTE SUD - AMOU BONNEGARDE NASSIET - 3


Départementale masculine seniors - Division 4  , Poule Poule A N°11480
04/10/2020 à 15H00 SAUBRIGUES hall des sports :
BASKET OCEAN COTE SUD - 3 - EN BISCARROSSE/PARENTIS


Départemental masculin U17 - Division 2  , Poule Poule B N°11396
04/10/2020 à 15H00 :
EN VIEUX BOUCAU/MAGESCQ - BASKET OCEAN COTE SUD


Départemental féminin U15 - Division 2  , Poule Poule A N°21389
03/10/2020 à 16H30 TARTAS :
PEDALE STADE TARUSATE BASKET - BASKET OCEAN COTE SUD


Départemental masculin U15  , Poule Poule A N°11264
03/10/2020 à 17H00 SAUBRIGUES hall des sports :
BASKET OCEAN COTE SUD - UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 1


Départemental masculin U15 - Division 3  , Poule Poule D N°11483
03/10/2020 à 15H00 PONTONX SUR ADOUR :
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - 2 - BASKET OCEAN COTE SUD - 2


Départemental masculin U13  , Poule Poule A N°11297
03/10/2020 à 15H30 SAUBRIGUES hall des sports :
BASKET OCEAN COTE SUD - STADE MONTOIS BASKET MASCULIN


Départemental masculin U13 - Division 3  , Poule Poule C N°11594
03/10/2020 à 14H00 BENESSE MAREMNE gymnase :
BASKET OCEAN COTE SUD - 2 - EN - CTC ADOUR MIDOUZE BASKET - CAUNA SOUPROSSE AU


Départemental féminin U13 - Division 3  , Poule Poule C N°21516
03/10/2020 à 15H30 BENESSE MAREMNE gymnase :
BASKET OCEAN COTE SUD - MAGESCQ BASKET


Départemental masculin U11  , Poule Poule A N°11651
03/10/2020 à 13H00 BENESSE MAREMNE gymnase :
BASKET OCEAN COTE SUD - 1 - EN - CTC HAGETMAU CLUBS UNIS - HAGETMAU MOMUY CAST


Départemental masculin U11 - Division 3  , Poule Poule C N°11768
03/10/2020 à 14H30 SAUBRIGUES hall des sports :
BASKET OCEAN COTE SUD - 2 - AVENIR SERRESLOUSIENS COLOMBINS HORSARROIS - 2


Départemental féminin U11 - Division 2  , Poule Poule C N°21656
03/10/2020 à 13H30 SAUBRIGUES hall des sports :
BASKET OCEAN COTE SUD - AS LOUS MAROUS


U9 FEMININES D1/D2  , Poule Poule A N°10
03/10/2020 à 10H00 LABENNE Palais des sports :
LABENNE OSC - BASKET OCEAN COTE SUD


U9 FEMININES D1/D2  , Poule Poule A N°11
03/10/2020 à 10H45 LABENNE Palais des sports :
BASKET OCEAN COTE SUD - JEUNE UNION MISSON POUILLON - 1


U9 MASCULINS D1/D2  , Poule Poule A N°2
03/10/2020 à 10H45 PONTONX SUR ADOUR :
LABENNE OSC - BASKET OCEAN COTE SUD


U9 MASCULINS D1/D2  , Poule Poule A N°3
03/10/2020 à 11H30 PONTONX SUR ADOUR :
UNION JEUN SP BUGLOSE PONTONX - BASKET OCEAN COTE SUD

© AQTD - Mentions légales